Возможно ли получить квартиру при покупке по договору цессии с банкротным застройщиком?
Нужно смотреть на какой стадии банкротства находится застройщик, если еще не поздно подавать заявление о включении ваших требований в реестр требований о передаче квартир, либо в реестр требований о передаче денежных средств, смотря, что в вашем случае более перспективно. А там как повезет, смотря на каком этапе строительства у вас дом, может его достроят, можете недостроенным передадут, может вообще ничего не получите, банкротство это лотерея.
Наталья, вам нужно обратиться с заявлением в арбитражный суд рассматривающий дело о банкротстве застройщика с заявлением о признании за вами права собственности квартиры.