Жертва системного преследования - мое мучительное молчание до конца эпохи

Меня насилуют по формуле спецслужб, принуждают и даже в психо с насилием лезут. Это мучительно скандалить не буду, прокляну до заката эпохи,
Лучший ответ

Уважаемый Андрей, изучив Ваши три вопроса, имеющиеся на данный момент, могу предположить, что Вам в первую очередь нужна помощь врача, а не юриста.

Мне врач - спасибо, мёртвому припарки, не тряпка - дотяну до посадочной, главное детей своих вероломных отведите на другой объект и врачь нужен будет уже не мне а на промежуточном этапе их работы - ковре так сказать, а далее шейте им ещё к делу, пусть их в итоге как следует проучат.