Проблемы с зарядкой - Что делать, если не могу вернуть деньги за недорогой телефон?
Купила телефон в салоне мегафон 10 дней с момоента покупки сегодня в обед. Телефон не держит зарядку и не заряжаеться. Хочу вернуть не возвращают деньги. Что делать. Телефон не очень дорогой около 2 х тыс.
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений!
Для начала напишите претензию (2 экз.) продавцу со ссылкой на статью 18 закона РФ О защите прав потребителей. Как получите официальный отказ, обжаловать его в Роспотребнадзор.