Новый закон позволяет коммунальной службе отключать услуги за непогашенный кредит - правда или вымысел?
Здравствуйтое. Скажите пожалуйста... это правда? Это написана на просторах интернета. Спасибо большое за Вашу помощь... С недавних пор поступил новый закон о том, что коммунальная служба имеет право отключать горячую воду, свет, газ и прочие предоставляемые ею услуги за непогашенный кредит...
Лучший ответ
Нет, не правда. Проблемы банков коммунальные службы не волнуют, тем более это было бы незаконно.
Спасибо за дельный совет!