Продажа алкоголя несовершеннолетней без документов - можно ли исправить или аннулировать дело?
Я продала алкоголь градус 4.9,несовершеннолетней обычно я всегда спрашиваю документы и если нет не продаю, и в этот раз тоже спросила, документов никаких не оказалось, девочка выглядела старше своих лет, моя ошибка в том что я поверила, но как выяснилось по ходу обстоятельств подросток был подослан органами полиции. Можно ли это исправить или аннулировать данное дело?
Лучший ответ
Ну так продали же? Как его аннулировать? Привлекут к ответственности. Единственный вариант смотреть все ли документы правильно оформлены и нет ли того, за что можно зацепиться.