Как оформить гараж в собственность без участия предыдущего владельца?
В 2014 г. купил гараж с оформлением на бланке гаражного кооператива. Могу ли я сейчас оформить его в собственность без старого хозяина?
Лучший ответ
Все зависит от того, каким образом был оформлен гараж на "прежнего собственника". Если гараж был признан собственностью кооператива, тогда такой фактор, кому принадлежит земля под строением, имеет важную роль в оформлении объекта недвижимости в собственность.
Спасибо за ответ!