Правила отзыва лицензии и возврата средств по контракту на использование игры
Является контракт законным если в нем есть вот такой пункт "Лицензиар вправе отозвать право на использование Игры путем блокирования (удаления) учетной записи Лицензиата в Игре. С даты такой блокировки Лицензионное соглашение признается расторгнутым, а право на использование Игры, в том числе Право на неактивированные данные и команды, отозванным. Согласно п. 6.8. Лицензионного соглашения независимо от оснований прекращения (расторжения, отказа) Лицензионного соглашения, Лицензиат незамедлительно обязан удалить Клиент Игры (его архивные копии) из памяти ЭВМ. Напоминаем, что процедура и условия возврата неиспользованных денежных средств содержатся в документе Порядок расчётов " заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Олег, контракт будет незаконным только по решению суда, который может это сделать сразу в виду его ничтожности или после судебного разбирательства, в виду его недействительности.