Как вернуть деньги после мошенничества - опыт и советы
По глупости сообщила мошенникам номер карты и пароль из смс, списали со счетов 50000, в сбербанк позвонила, попросила отменить платёж, мне сказали, что нужно письменное заявление в банк и в полицию. Подскажите пожалуйста, есть шанс вернуть деньги? Спасибо.
Добрый вечер! К, сожалению, шансов мало. Банк точно не вернет. Это ваша вина, а не вина банка. (в том, что не соблюдаете правила пользования картами и счетами,-пароль никогда никому нельзя сообщать, - даже сотруднику банка. Об этом постоянно предупреждают везде, - даже в той СМС, что Вы получаете от банка.)
Только если найдут мошенников и они сами возместят ущерб.