Шадринск, 29.09.2015, 05:23

Завод банкрот - задержка зарплаты на 4 месяца. Где ещё можно обратиться для получения выплаты?

Вопрос №8177553 из г. Шадринск
опубликован 29.09.2015, 05:23
Задержка по зарплате 4 месяца. С завода сокращен. Завод банкрот. Обращался в прокуратуру, исполнительный лист от приставов на руках 2 месяца. Куда ещё можно обратиться, чтобы выплатили деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если исполнительный лист на руках-к судебному приставу-исполнителю о необходимости взыскания долга.

29.09.2015, 06:13
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Пристав валит на завод,якобы он деньги не переводит.дак где искать истину?

29.09.2015, 06:33

Дмитрий,в Вашей ситуации очень сложно взыскивать и приставу-исполнителю ,если деньги не поступают на счета завода.Можете обратиться в суд с заявлением о наложении ареста на имущество в обеспечение долга.

29.09.2015, 07:55