Незаконное увольнение и невыплата зарплаты - Возможность истребования моральной компенсации в размере 60 000 рублей
Владимир, надо обращаться с иском в суд, оспаривать увольнение как незаконное, доказывать что Вы работали не менее полной ставки.
Шансы на успех при наличии доказательств и ведении дела в суде юристом, имеющим опыт по трудовым спорам, имеются.
Соглашусь с коллегой: опасайтесь звонков от неустановленных лиц, представляющихся юристами и зазывающих на якобы бесплатные консультации к ним в офис. Это заканчивается, чаще всего, навязыванием ненужных и бесполезных услуг низкого качества по нереально высоким ценам.
Потом люди жалуются на такое.
Здравствуйте.
При грамотно составленном иске вполне приличные.
За более подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.
Опасайтесь мошенников. Юристы сайта не перезванивают посетителям, без предварительной договоренности.