Могу ли я подать на алименты во время беременности от другого мужчины, когда у меня уже есть двое детей и их отец помогает?
Я мать двоих детей, их отец помогает. В данный момент беременна от другого мужчины, с кем жила после развода с первым. Он оставил меня беременную, на 5 месяце беременности. Мы не расписаны. Могу ли я подать на алименты? Или на содержание нас с малышом?
Лучший ответ
Здравствуйте Дарья, если Вы официально не зарегистрировали брак, то взыскать алименты на свое содержание вы не имеете права. Когда малышка родиться, на малышку возможно взыскать алименты.
Здравствуйте! Для начала Вам нужно установить отцовство в судебном порядке.