Какая статья или наказание мне грозит за снятое на видео занятие детей в школе?
Мне какая предусмотренна статья или наказание? Была я в школе на уроках детей и на уроке физкультуры снимала на видео как дети занимаются это видео я выложила в группу где находится одни родители и вот нашлись родители которые оказались недовольны этим.
Лучший ответ
Ничего противоправного вы не совершили. Никакого наказания не существует за это. Мало ли кто чем недоволен.
Спасибо за грамотный ответ!