Банк выиграл дело, но я подала апелляцию - могу ли я подать в суд на уменьшение процентов?
Банк подал в суд, выиграл дело. Я подала апелляцию, оставили без изменений. Могу ли я подать в суд на уменьшение процентов. Если был взят кредит в размере 200000, выплачено 230000 и ещё присудили 2500000?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете только подавать кассационную жалобу. Тут главное правильно обосновать такую жалобу на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.