Председателю ТСЖ грозит физическая расправа - мои действия и результаты проверки полицией
Я председатель правления товарищества собственников недвижимости. Один из собственников угрожает мне физической расправой за мою общественную работу (обещает нанять "братков", которые со мной расправятся). Есть свидетели угрозы. Я подал заявление в отдел полиции. Назначена проверка. Мои дальнейшие действия?
Вадим Михайлович.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете поинтересоваться о ходе проверки по вашему заявлению. В случае не согласия с полицией и отказе в возбуждении дела, подать жалобу в прокуратуру.
Спасибо, теперь все ясно.