Мне нужна помощь в получении кредита для ветерану боевых действий у меня плохая Ки мой номер телефона 89124583277
Мне нужна помощь в получении кредита для ветерану боевых дейвий у меня плохая ки мой номер телефона 89124583277
Лучший ответ
Вас не понимаю а в чем нужна помощь получить за вас кредит?
Я взял кредит платил вовремя потом фирма распалась и начались расти долги сейчас я в долговой яме и не могу выбрвтся
Мне нужен кредит погасить все долги и купить дом.