Муж скрывал покупку квартиры - развод, измена и вопросы о совместном жилье
Аня, при таких обстоятельствах и обязанным по обеспеченному ипотекой кредиту является его мать. Ваш муж, вероятно, выступает поручителем. На Вас ответственность по этому кредиту возложена быть не может.
Аня, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, уточнения, пишите в личную почту.
Аня, здравствуйте.
Так Ваша квартира осталась не проданной? В этом случае Вам опасаться вроде нечего.
Какое еще имущество было преобретено Вами с мужем во время брака и зарегистрировано на одного из вас?
Аня, а какую квартиру он заранее на мать записал? Ипотечную?