Недействительная доверенность - последствия и ответственность
Сказали что есть ещё приказ о приеме на работу в качестве замдиректора, подписанный якобы мною. И что якобы мною были сняты деньги со счета в банке в 2018 году.
Но этих документов не показали.
Повторюсь, сам факт наличия доверенности и приказа, и даже снятие денег, само по себе ещё не означает что вы что то нарушили. Если ситуация будет развиваться, пусть делают экспертизу вашей подписи.
Доверенность выдана ООО в простой письменной форме, имеет юридическую силу. Не ваша подпись доверенности, так и сообщите. Однако, сама по себе доверенность ничего не значит, должны быть другие документы с вашей подписью.
Но этих документов не показали.