Что делать, если ремонт ноутбука по гарантии в м-видео затягивается? Можно ли требовать возврат денег за кредит и сколько времени это займет?
С момента сдачи ноутбука на ремонт по гарантии в м-видео прошло более 45 дней. Ноутбук был куплен в кредит, можно ли потребовать возврат средств, если да, то сколько времени это займёт? За кредит платили уже 4 раза, вернут ли деньги?
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Все, можете требовать возврата денежных средств.
Пишите заявление о возврате денег.