Как решить вопрос с делением имущества при разногласиях сособственников трехкомнатной квартиры?
Вопрос с жильем, живём в трех комнатной квартире, два собственника (в том числе я) , идут разногласия в квартире, как быть если будет деление имущества?
Лучший ответ
Какие именно разногласия? Все зависит от того, вида собственности на квартиру: общая совместная или долевая? В конечном итоге Вы вправе определить порядок пользования жилым помещением..
Большое спасибо!
Анна доброе утро! А вы не пробывали длят начала определить порядок пользования квартирой?
Обратитесь в личку к юристу за оказанием помощи - ст.779 ГК РФ.
У Вас, скорее всего, общая долевая собственность, то есть все уже поделено.
Как жили, так и будете жить..
Можно определить порядок пользования квартирой.