Инвестируемая площадь в ДДУ - возможность возврата д.с. за разницу по жилой площади
По ДДУ заплатила за квартиру как за 66,16 кв.м., из них 32 жилая площадь, при сдаче дома и при получении акта увидели следующие цифры - 31 кв. м общая жилая площадь, что на 1 кв. метр меньше. Но с балконами общая площадь 65,95. Также в ДДУ имеется пункт что разница до 0,5 кв. м в инвестируемой площади не оплачивается. Уточните что в данном вопросе является инвестируемой и могу ли я требовать возврат д.с. с застройщика за разницу по жилой площади.
Здравствуйте.
Что бы ответить точно, нужно как минимум ознакомиться с договором.