Травма барабанной перепонки во время водных процедур в санатории - результаты операции и последствия.

11.10.2011 ездила в санаторий, получила травму разрыв барабанной перепонки при проведении водных процедур, потеря слуха. Проведена операция мирингопластика 24.11.2011. частично слух восстановлен, но шум в голове, головная боль остались и слух хуже.

Лучший ответ

Уважаемая Ирина Витальевна 19.11.1966, г.Вологда !

На основании ст.29 ФЗ "О защите прав потребителей"

При обнаружении недостатков !!! оказанной услуги Вы вправе по своему выбору потребовать:

-безвозмездного устранения недостатков оказанной услуги;

-соответствующего уменьшения цены оказанной услуги;

-возмещения понесённых им расходов по устранению недостатков оказанной услуги своими силами или третьими лицами.

Кроме того, Потребитель вправе:

- отказаться от исполнения договора о выполнении оказании услуги;

- и потребовать полного возмещения убытков,

если в установленный указанным договором или вами срок недостатки оказанной услуги НЕ устранены исполнителем !!!

Кроме того, ЭКСПЕРТИЗА !!! качества оказанной услуги может производиться как в рамках судебного процесса, так и вне рамок судебного процесса, но при этом для её проведения ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо письменное приглашение всех заинтересованных в ней лиц, включая ПОТРЕБИТЕЛЯ.

При НЕ соблюдении данных условий результаты экспертизы являются НЕЗАКОННЫМИ !!!

Тем самым, исходя из выше изложенного вы вправе обратиться в суд с иском к данной организации :

1)О расторжении договора оказания Услуг;

2)О возврате денежных средств уплаченных за Услугу;

3)О выплате неустойки;

4)О компенсации морального вреда.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 10.01.2012г

20:14 моск. вр.

Спасибо Вам хотя мне самой не справиться но и денег на адвоката нет т.к. у самой вторая группа инвалидности и пенсия меньше пржиточного минимума.спасибо еще раз

Можете, причем, иск возможно подать и по месту жительства.