Отсутствие акредитации КНИТУ КАИ - проблемы студентов с общежитием и переводом на юридическую специальность
КНИТУ КАИ не прошол акредитацию, 14 ноября 2018 года, дочь из Астаны живет в общежиии сейчас они сдают сессию, потом перевод училась на юриста платно. Теперь просят освободить общежитие, хотя приказ по переводу будит в феврале.
Лучший ответ
Добрый день!
В данной ситуации Вам необходимо внимательно ознакомиться с условиями предоставления комнаты в общежитии, изложенными в договоре, который заключался между Вашей дочерью и Общежитием. В нем обязательно должны быть прописаны основания для отчисления. Данный вопрос не урегулирован законодательством. В случае, если действия руководства общежития будут не соответствовать условию договора, Вы имеете право написать заявление ректору университета для урегулирования данного вопроса.
Желаю Вам удачи!
Спасибо за ответ!