Ипатово, 07.11.2014, 04:20

Коллектив работников Апанасенковского филиала просит помощи - можно ли отозвать заявления о переводе в Ипатовский филиал?

Вопрос №5309699 из г. Ипатово
опубликован 07.11.2014, 04:20
Помогите разобраться. Вопрос от коллектива работников 4 октября 2014 года работников Апанасенковского филиала заставили написать заявление о переводе в Ипатовский филиал с 1 октября 2014 года (под предлогом, что филиалы будут объединяться). В приказе о переводе указали причину перевода на основании личных заявлений, под роспись с приказом не ознакомили. Сегодня 7 ноября договор с нами не заключен. Можно сейчас отозвать заявления? На перевод писал каждый, а отозвать тоже каждому или выйти на руководство с коллективным письмом? Причина о не заключении договора здесь будет уместна?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление на перевод писал каждый ,поэтому теперь и персонально нужно отзывать свои заявления То что с работниками до сих пор не заключены трудовые договора является основанием для подобного отзыва

07.11.2014, 04:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Приказ на перевод издан был, а увольнения по причине перевода не было.

07.11.2014, 05:05

данное обстоятельство также является весомым аргументом в пользу отзыва заявлений

07.11.2014, 05:10