Не могу заплатить микрозайм сегодня начались звонки на повышенных тонах подскажите что делать в дальнейшем за ранее благодарен.
Лучший ответ
Заявление в полицию подавайте в соответствии со ст 144 УПК РФ-в зависимости от их действий-ст 119 или 137 или 159 или 163 или 167 или 330 УК РФ
Хотят взыскать-ст 3 и 131-132 ГПК РФ иск в суд а не самоуправство и угрозы.
Сергей