Как поступить, если вы давно отказались от посылки, но вам угрожают судом и требуют выкупить ее

Меня заставляют выкупать посылку, от которой я отказалась. Угрожают иском в суд, ссылаясь на несколько статей ГК и закона о защите прав потребителей. Говорят, что уже подали иск о возмещении транспортных расходов и услуг юриста. Звонки поступают ежедневно на повышенных тонах. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Лучший ответ

Добрый день, Вы не обязаны оплатить посылку, если ее не получили.

Хороший ответ. Спасибо!