Суд передает 3-летнюю дочь осужденной на воспитание родителям - правильное решение или нет?
Это смотря с какой стороны на данную ситуацию взглянуть.. Со стороны адвоката-хорошо, справедливо и правильно, со стороны гос обвинения-вопиющее безобразие, слишком маленький срок, еще и отсрочка. Если говорить о дочери, то убийце с отягчающими отдавать ребенка конечно нецелесообразно. Тут возникает вопрос о смысле отсрочки, если ребенок все равно передан на воспитание дедушки и бабушки. Мое мнение-приговор незаконный. Реально наказанип должно быть в пределах 12-15 лет лишения свободы. Тем более за ребенком есть кому ухаживать.