Сдача документов натариусу - оригиналы завещания, свидетельства о квартире, гараже и дачном участке, нужна расписка

Сегодня передал натариусу: завещяние, документы на квартиру, гараж, дачный участок оригиналы. Копию свидетельства о смерти и копию свидетельства о разводе. Должен натариус дать мне расписку. Я не наследник. Наследник моя дочь она живет В Питере приехать не может.
Лучший ответ

У меня нет расписки от дочери. Натариус сказала что дочь в питере должна пойти к натариусу и написать запрос на открытия наследственного дела и направить его по почте на их адрес.

Ставят входящий в приеме документов. Лично должна.

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте! При получении оригиналов документов нотариус действительно должен дать расписку. У вас должна быть доверенность от дочери на ведение наследственного дела и оформление наследственных прав.