Сдача документов натариусу - оригиналы завещания, свидетельства о квартире, гараже и дачном участке, нужна расписка
У меня нет расписки от дочери. Натариус сказала что дочь в питере должна пойти к натариусу и написать запрос на открытия наследственного дела и направить его по почте на их адрес.
Ставят входящий в приеме документов. Лично должна.
Здравствуйте! При получении оригиналов документов нотариус действительно должен дать расписку. У вас должна быть доверенность от дочери на ведение наследственного дела и оформление наследственных прав.