Мужу грозит условный срок после нахождения гашишного масла для личного пользования и одной продажи

У мужа нашли гашишное масло 7 гр для личного пользования без цели сбыта и была контрольная закупка, продажа одна, просто друг попросил продать, муж согласился. Двое малолетних детей 1,6 и 6 лет. Хорошие характеристики, орден вв мвд, служил. Можно расчитывать на условный срок?

Лучший ответ

Здравствуйте Галина

В Вашем случае всё зависит от квалификации действий Вашего супруга.

В чём его обвиняют?