Как правильно оформить характеристику от соседей по уголовному делу - в печатном виде или от руки, и где заверить, если проживаем в частном доме?
Как правильно на писать характеристику от соседей по уголовному делу? В печатном виде или от руки? И где ее заверить если мы проживаем в частном доме.
Лучший ответ
Любая характеристика пишется в произвольной форме и не важно от руки она написана или напечатана. Соседи должны под ней поставить свои подписи и написать ФИО и номер дома, где проживают. Заверять ее нигде не надо.
Пишите, как вам удобно в произвольной форме.
Приветствую, Ирина.
Хоть как, заверять не нужно.
При уголовном деле лучше обратиться к адвокату, не заниматься самодеятельностью.
Будут вопросы - обращайтесь. Удачи.