Проблемы платы за мусор с января 2019 - несправедливость, двойная оплата и отсутствие льгот для малообеспеченных семей
Здравствуйте, если вы действительно не проживаете, и не бывает в данной квартире, например ремонт, ваш счетчик энергоснабжения не фиксирует данные энергопотребления, то вы можете не платить за вывоз тбо. Вам достаточно написать заявление в гук вашего района, о том, что вы зарегистрированы и проживаете в другом районе с приложением данных о прописке и оплаты счетов по другому адресу, с просьбой о перерасчете услуг. В течение 30 дней гук обязан вам ответить. Если ответ отрицательный, рекомендую вам обратиться к юристу для подачи иска в суд.