ИП, не оплативший страховой взнос за год, стал объектом взыскания Межрайонной ИФНС - ставка составляет 25 300 руб.\nСудебный приказ отменен, но ИП подвергается иску в мировой суд - есть ли возмож
Я официально трудоустроен, исполнительный лист пришлют на работу и начнут удерживать. Так что ст. 46 ФЗ не вариант.
В общем вариантов нет да, придется платить?
Здравствуйте, Ильдар!
Вы правильно поняли. Работодатель обязан будет производить удержания по исполнительному документу.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
В принципе, возможно прекращение исполнительного производства по ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве" ... но это только после вынесении решения мировым судьей, передаче в ФССП и возбуждении последними исполнительного производства...
Здравствуйте, Ильдар!