Особый порядок судебного разбирательства - Вторая работница бухгалтерии предприятия также осуждается за хищение денежных средств, но суд отказывается рассмотреть гражданский иск из-за невозможности определить
Возможно...!
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 05.12.2006 N 60 (ред. от 22.12.2015) "О применении судами особого порядка судебного разбирательства уголовных дел".
Пункт 12. Если по уголовному делу, рассматриваемому в особом порядке, предъявлен гражданский иск, то при наличии соответствующих оснований он может быть оставлен без удовлетворения, производство по нему прекращено, в его удовлетворении может быть отказано либо по иску принято решение о передаче его на рассмотрение в порядке гражданского судопроизводства, если это не повлечет изменения фактических обстоятельств дела.
При этом следует обратить внимание, что право на обращение с требованием в порядке гражданского судопроизводства у вашего предприятия не утрачивается.