Чтоб хозяин не кинул на нем еще 170 тыс. рублей взятых в 2009 году, мы деньгами не пользовались.
Муж проработав на предприятии ООО хозяин попросил взять кредит на себя, фирма была поручителем, кредитная история мужа испорчена, не платежи, он собрался увольняться как быть? Чтоб хозяин не кинул на нем еще 170 тыс. рублей взятых в 2009 году, мы деньгами не пользовались.
Лучший ответ
Уважаемая Анна Бурова, г.Омск !
Я рекомендую вашему мужу обратиться с заявлением в Правоохранительные органы по Факту мошенничества и возбуждения уголовного дела в отношении хозяина ООО !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 11.01.2012г
20:05 моск. вр.