Как вернуть деньги за счет непрозрачного расчета при покупке телефона в рассрочку, включая чехол, пленку, сим карты и услугу консультанта?
Купила телефон в рассрочку 61990 с чехлом и пленкой выходит около 65000, мне посчитали плюсом 3 сим карты'которые сказали, что они в подарок на самом деле их посчитали в чек' и услуга консультант о которой меня так же не проинформировали стоимость 6800, как вернуть деньги? И вообще что-нибудь можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обращайтесь в магазин с письменной претензией о навязывании дополнительных услуг и товаров, согласие на приобретение которых Вы не давали, ст.16 Закона о защите прав потребителей. Требуйте возврат денег за эти услуги и товары.
Благодарю за потраченное время!
Можно вернуть стоимость навязанных товаров и услуг, для этого нужно составить требование на основе норм гражданского права.
Хороший ответ. Спасибо!
Вопроса не понял вернуть деньги за что пишите точно и грамотно.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!