Как вернуть деньги за ненужные страховки и услуги на мобильный телефон - опыт обмана консультанта
Доброго утра, Анастасия! Можете вернуть. Подавайте письменное заявление в страховую компанию о расторжении договоров страхования и возврате денежных средств (у вас срок на подачу заявления 14 дней с момента заключения договоров страхования - не пропустите его). А продавцу подавайте письменное заявление о возврате денежных средств за все навязанные допуслуги. В заявлениях обязательно укажите ваши реквизиты для возврата денежных средств. Срок удовлетворения ваших требований 10 дней с момента подачи заявлений (ст. 31 Закона о защите прав потребителей). Далее, если не вернут или вернут не все деньги обращайтесь в суд с исковым заявлением.