Теперь этот человек наговаривает на работников, хотелось бы знать как защищаться и что делать?
Потерпевший говорит что избивали 5 человек и забрали 200 долларов, но это не правда, он сам справоцировал драку и не заплатил за счет в кафе, обзывал работников и ударил его 1 человек, денег у него при себе небыло (он не смог оплатить счет), было два работника в кафе, один закрывал кафе, а к другому с угрозами и бранными словами привязался посититель, за это его ударили. Теперь этот человек наговаривает на работников, хотелось бы знать как защищаться и что делать?
Наталья, посмотрите статьи о разбойном нападении в Уголовном кодексе Узбекистана и там все найдете, а лучше всего заключить соглашение с грамотным адвокатом на оказание юридической помощи в ходе следствия, и если дело дойдет до суда, то и в суде.