Как получить капитальный ремонт квартиры после прорыва трубы - опыт и невыполненные обещания
У меня такой вопрос, что лучше мне сделать, в квартире прорвала труба с горячей водой в 2004 году по вине ЖКХ есть составленый акт, пишу заявление уже в 2015 году главе администрации, что прошу вас сделать кап. ремонт квартиры, вообщем приходит письмо через месяц, там говориться что будет создана комиссия для обследования квартиры, и после обследования составиляют акт что квартире нужен кап ремонт, под замену попало все. Уже 2019 год, ремонта в квартире так и не сделали, в квартире не кто не живет с 2004 года, а коммунальные счета приходят и приходят, конечно я их не оплачиваю.
Артём, уже давно было пора написать жалобу в прокуратуру по этому поводу. Вы может сделать это на сайте прокуратуры.
А то что у меня скопились долги с 2004 года на эту квартиру, можно их списать как-то или часть какую-то?
Можно только по соглашению о прощении долга.
А как получить это соглашение, куда обратиться, управляющие компании уже поменялись 10 раз с 2004,