Председатель СНТ снял с себя полномочия, но никто не желает занять его место
Если у Вас по Уставу вопрос назначения председателя решает общее собрание, созывайте общее собрание, если Правление - подавайте заявление об освобождении Вас от занимаемой должности, а потом пусть Правление решает кого вместо Вас назначить.
Подавайте соответствующее заявление в правление СНТ.
Уважаемый Посетитель г. Москва!
В данной ситуации Правом назначения Председателя СНТ со стороны обладает Администрация муниципального образования.
Поэтому рекомендую вам по данному вопросу обратиться в Администрацию муниципального образования.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 24.01.2019 г.
Чтобы к вам не было потом никаких претензий, созывайте общее собрание членов СНТ, одним из вопросов которого указывайте избрание председателя правления (если срок полномочий иных членов правления еще не истек).
До собрания лучше останьтесь председателем. Кто-то же должен осуществлять платежи, тем более в зимний период.
А там уж как решит собрание.