Возможность пересмотра дела и перевода в другой регион - шансы на раннее освобождение и смягчение наказания
Это смягчающие обстоятельства при вынесении приговора в суде!
Потом возможно УДО в соответствии с УИК РФ.
Скажите а есть возможность перевести человека ближе к детям то бишь в Минусинск Красноярского края?
Если в Минусинске есть колония, то необходимо обратиться с заявлением к начальнику УФСИН региона с просьбой о переводе. Что касается приговора: апелляционную жалобу подать уже невозможно, поскольку пропущены сроки, обжалование возможно только в кассационном порядке. Но нужны основания для этого, одного несогласия с размером наказания мало. Наверняка суд при назначении наказания уже учел все смягчающие обстоятельства, в том числе наличие малолетних детей. Чтобы точно ответить, необходимо видеть сам приговор. "до звонка" отбывать необязательно, можно выйти условно-досрочно.