Незаконное арестование моих карточек в Сбербанке - как обжаловать решение исполнительного производства?
У меня арестовали карточки в сбере по решению исполнительного производства от 17.01 а узнала буквалбно вчера, и то из смс от сбера. Кредитка тинькова была у меня. На тот момент когда брала я прописана была в челнах а с августа в ижевске причем кредитку они сюда и присылали. Есть вариант какое то письмо встречное отправить говорят в течении 10 дней обжаловать или что то...
Лучший ответ
Сначала скажите.. У Вас был судебный приказ или решение? Если судебный приказ, то все это нетрудно отменить.. если сроки пропущены, надо искать причину пропуска, чтоб она была уважительной.. Если решение то,оно должно быть заочным, и вы имеете полное право его обжаловать или отменить, если оно было заочное.