Тюмень, 25.01.2019, 22:25

Проблемы с новыми аккумуляторами для грузовой машины - Как вернуть или обменять их в магазине?

Вопрос №15179303 из г. Салехард
опубликован 25.01.2019, 22:25
Я купила 2 аккумулятора на грузовую машину, прошло две недели они авто не заводят. Не работают. Что мне делать? Могу я их вернуть в магазин и потребовать возврата денег? Или обмен? Гарантия на них год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно вернуть и потребовать возврат денег, но для этого нужно предъявить письменное требование на основе норм права.

25.01.2019, 22:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А заряжать их пробовали? Может быть неисправен генератор?

25.01.2019, 22:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

На основе каких норм я должна потребовать возврата денег? На какую статью ссылаться?

25.01.2019, 22:39

Руководствоваться нормами ЗоЗПП, подробнее в личных сообщениях.

25.01.2019, 22:48

Новый генератор купила, не работают.

26.01.2019, 06:15

Нужна претензия как я уже писал.

26.01.2019, 08:46