Проблемы с постановкой на учёт автомобиля - исполнительные дела проигнорированы и госавтоинспекторы не реагируют. Как решить ситуацию?
Купил автомобиль, на ней были ограничения, приставы сняли ограничения, выдали акт о снятии ограничения запрета регистрации, также в базе сняли, но при постановке автомобиля на учёт, по какой-то причине эти исполнительные дела остались в базе и не ставят автомобиль на учёт, хотя показывал автоинспектору эти акты заверенные судебными приставами.
Приставы разводят руками, как и госавтоинспекторы. Что делать?
Лучший ответ
Возможно есть ограничение по определению суда (обеспечительная мера) которое Кредитор или прочий истец сам подавал в ГИБДД. Проверьте сайты судов, спросите у прежнего собственника. А так, пишите жалобы на пристава и на ГИБДД пусть оперативней работают.
Здравствуйте. Нужно разбираться кем, на основании чего и в какой форме наложены запреты. От этого зависит дальнейшее действие. Обратитесь к юристу при необходимости.