Переоформление акций Газпром после смерти владельца - необходимые шаги и документы
Уважаемая Людмила, для уточнения Вашей ситуации нужно видеть все документы по делу. Сложно анализировать одни лишь слова нотариуса, возможно передаваемые Вами по принципу "испорченного телефона".
Добрый день! Вы уже так не сможете наследство вступить, потому что прошло более 6 месяцев! Вам только через суд!
Сын с дочкой вступили в наследство до полугода. Пока что не оформили на себя. Мы не знаем как быть правильно.
Людмила, нотариус на Украине, где умер брат, должен оформить свидетельство о праве на наследство, по которому Вы можете вступить в наследство в т.ч. и в РФ в отношении акций.
Составление текстов документов является платной услугой. Вы можете обратиться к тому или иному из ответивших Вам юристов за ее оказанием.
Нотариус не может дать право на наследство так как брат вступил в наследство от отца после регистрации на своё имя и дети поидее должны так же так нотариус говорит дети каким то образом должны переоформить а нотариус потом выдаст право на наследство.