Нижний Новгород, 26.01.2019, 11:00

Свидетельство, выданное колледжем. Это начальное профессиональное образование?

Вопрос №15180815 из г. Киров
опубликован 26.01.2019, 11:00
Свидетельство, выданное колледжем. Это начальное профессиональное образование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга. Сначала прочитайте внимательно, что написано в свидетельстве.

На будущее, уточняйте, что за свидетельство, какая специальность и присваиваемая квалификация и количество часов.

27.01.2019, 00:33
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Алексей. Квалификация продавец-кассир 2 разряда, количество часов-364.

29.01.2019, 09:07

Свидетельство об уровне квалификации выдается лицам, получившим в учреждениях начального профессионального образования краткосрочную (до 1 года) профессиональную подготовку по отдельным специальностям, а также лицам, поступившим в учреждения начального профессионального образования, но не завершившим по различным причинам полный курс обучения в них и прошедшим аттестацию.

29.01.2019, 15:37

Алексей. Часы указаны 364, а период учебы октябрь 2001 по апрель 2003. Училась не в начальном профессиональном учреждении, а в колледже. Имеет ли это какое-то значение? Считается ли это начальным профессиональным образованием?

01.02.2019, 12:09