LSN Messenger
Саранск, 26.01.2019, 10:59

Я банкрот с 2017 года. Взяла крупную сумму в МФО. нет возможности вернуть. Что мне за это грозит?

Вопрос №15180868 из г. Саранск
опубликован 26.01.2019, 10:59
Я банкрот с 2017 года. Взяла крупную сумму в мфо. нет возможности вернуть. Что мне за это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда состоялось решение суда о признании банкротом? Завершена ли процедура? Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

26.01.2019, 12:49

Решение суда состоялось 19. 11 2017. процедура завершена.

26.01.2019, 13:45

Вы брали займ в МФО после принятия арбитражным судом к заявления о банкротстве производству?

26.01.2019, 16:10