Я банкрот с 2017 года. Взяла крупную сумму в МФО. нет возможности вернуть. Что мне за это грозит?

Я банкрот с 2017 года. Взяла крупную сумму в мфо. нет возможности вернуть. Что мне за это грозит?

Лучший ответ

Когда состоялось решение суда о признании банкротом? Завершена ли процедура? Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

Решение суда состоялось 19. 11 2017. процедура завершена.

Вы брали займ в МФО после принятия арбитражным судом к заявления о банкротстве производству?