Мусорные платежи - оплачивать ли счета за квартиру в другом регионе, где я не проживаю?
Проживаю и прописан постоянно в одном регионе, а квартира на мое имя в другом (закрыта, никто не проживает), нужно ли оплачивать счета за мусор там, где меня нет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгения, вы можете предоставить справку, что зарегистрированы и проживаете по другому адресу и тогда за мусор платить не будете. Удачи вам!
Спасибо, что проконсультировали!