Семья обвиняет полицию в фабрикации дела и требует справедливости для избитых женщин
У Вас аукцион на понижение ставок что ли?
Мы ищем адвоката, кто готов за небольшие деньги взяться за это дело, ибо в понедельник, вторник, мы обьявляем голодовку в ОВД и вызываем СМИ для дальнейшей разборки на месте или на передаче. Мы будем добиваться справедливости.
номер вопроса №15182440
Мы ищем адвоката, кто готов бесплатно взяться за это дело, ибо в понедельник, ...
номер вопроса №15182429
Очевидно следующим вопросом будет то же самое, но уже с поисками адвоката, который готов еще и заплатить Вам за счастливую возможность взяться за это дело, ибо в понедельник, так сказать, разверзнутся хляби небесные...
Вам даны ответы на первоначально заданный вопрос.
Нет нужды копировать то же самое еще раз в виде нового вопроса.
Бесплатно, Вы вряд ли найдете достойного специалиста.
Добрый день, Верноника. Напишите мне в личное сообщение по поводу Вашего вопроса.
Не будет такого. Мы готовы заплатить небольшие деньги, сколько есть. Не надо йорничать, пожалуйста.
Вероника, как я Вам уже писал выше, Вы можете обратиться к ответившим Вам на вопрос юристам и уточнить возможность оказания Вам помощи по Вашему вопросу и стоимость.
И по результатам выбрать себе кого-то одного.
Контакты у юристов в подписи к ответу, в анкете. Также можете писать в личные сообщения.