Москва, 26.01.2019, 17:13

Семья обвиняет полицию в фабрикации дела и требует справедливости для избитых женщин

Вопрос №15182429 из г. Москва
опубликован 26.01.2019, 17:13
Полностью сфабриковано дело против двух избитых женщин. Свидетели были не опрошены, видеоматериалы доказывающие факты не приняты, а снятые побои "утеряны" в ОВД город Москва. В ОВД нами были неоднократно написаны жалобы на бездействие. Все бездействуют. В итоге пришло административное наказание на избитую женщину якобы она нанесла побои второй стороне (мужчине). Ему помогает депутат муниципального собрания в этом деле через свои связи. У нас есть множество материала доказывающего нашу правоту но его или "теряют" или " не принимают". 2 дня назад мы запросили через участкового побои с больницы, пока их не выкрали. Мы ищем адвоката, кто готов бесплатно взяться за это дело, ибо в понедельник, вторник, мы обьявляем голодовку в ОВД и вызываем СМИ для дальнейшей разборки на месте или на передаче. Мы будем добиваться справедливости. Мы знаем, что мы на 100 процентов правы, и не позволим избить а потом унизить женщину повесив на нее административное наказание.
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас аукцион на понижение ставок что ли?

Мы ищем адвоката, кто готов за небольшие деньги взяться за это дело, ибо в понедельник, вторник, мы обьявляем голодовку в ОВД и вызываем СМИ для дальнейшей разборки на месте или на передаче. Мы будем добиваться справедливости.

номер вопроса №15182440

Мы ищем адвоката, кто готов бесплатно взяться за это дело, ибо в понедельник, ...

номер вопроса №15182429

Очевидно следующим вопросом будет то же самое, но уже с поисками адвоката, который готов еще и заплатить Вам за счастливую возможность взяться за это дело, ибо в понедельник, так сказать, разверзнутся хляби небесные... :)

Вам даны ответы на первоначально заданный вопрос.

Нет нужды копировать то же самое еще раз в виде нового вопроса.

26.01.2019, 17:25

Бесплатно, Вы вряд ли найдете достойного специалиста.

26.01.2019, 17:17

Добрый день, Верноника. Напишите мне в личное сообщение по поводу Вашего вопроса.

26.01.2019, 17:23

Не будет такого. Мы готовы заплатить небольшие деньги, сколько есть. Не надо йорничать, пожалуйста.

26.01.2019, 18:11

Никто и не ерничает.

26.01.2019, 18:13

Вероника, как я Вам уже писал выше, Вы можете обратиться к ответившим Вам на вопрос юристам и уточнить возможность оказания Вам помощи по Вашему вопросу и стоимость.

И по результатам выбрать себе кого-то одного.

Контакты у юристов в подписи к ответу, в анкете. Также можете писать в личные сообщения.

26.01.2019, 18:19