Возможность перехода в другое подразделение через контракт и его влияние на военный билет
Сын служит в армии. Хочет перейти в другое подразделение, сказали, через контракт. Возможно ли, что он напишет рапорт на контракт, потом рассторгнет. Скажется ли это на военном билете?
Лучший ответ
ВОзможно.
НО контракт просто так, захотел и расторг, не получится расторгнуть.
Придется служить..