Возможно ли выселение без жилья и места прописки - юридическая помощь требуется

Помогите пожалуйста уважаемые юристы. Мой папа является собственником квартиры в г Кемерово. Он хочет выписать по суду своего сына из квартиры. Сможет ли суд выгнать его на улицу если у него нет своего жилья и нет где прописаться.. Брату моему 39 лет он жил в квартире с рождения и до сегодняшнего дня там прописан.
Лучший ответ

Снять с регистрации или выселить? Если сын фактичечки не проживает, то может.

Спасибо за полезный совет!

Если брат не является собственником, то конечно же суд удовлетворит исковое заявление отца.