Сроки принятия транспортного средства на восстановительный ремонт в СТО по страховому случаю - законодательство и правила
Вам выдали направление на ремонт, Вы приехали в СТО, а там очередь на пол года, вам говорят - вот тогда-то подъедите и все; забудь о машине на пол года она у Вас, в гараже, в Вашем будет стоять, пока Ваша очередь в СТО не подойдет, как СТО соблаговолит ваше авто на ремонт поставить, тогда и будет начало срока, вот что я имею ввиду!
Не понимаю вас привезли на ремонт оформили Документы и с этого момента пошёл срок ремонта.